Galeria de Presidentes

VALDERI JANUÁRIO DE LIMA (Deri) Início Mandato: 01/01/2019
Fim Mandato: 31/12/2020
VALCEIR FELIPE (Nando) Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato: 31/12/2018
ARILSON BATISTA DE SOUZA Início Mandato: 01/01/2015
Fim Mandato: 31/12/2016
ARILSON BATISTA DE SOUZA Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato: 31/12/2014
EDWAGNO PEREIRA (Di) Início Mandato: 01/01/2011
Fim Mandato: 31/12/2012
VALDERI JANUÁRIO DE LIMA (Deri) Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato: 31/12/2010
ARILSON BATISTA DE SOUZA Início Mandato: 01/01/2007
Fim Mandato: 31/12/2008
GLAUCI DE PAULA (Leno) Início Mandato: 01/01/2006
Fim Mandato: 31/12/2006
EDSON PERES PFEFFER (Pefão) Início Mandato: 01/01/2005
Fim Mandato: 31/12/2005
EDSON PERES PFEFFER (Pefão) Início Mandato: 01/01/2003
Fim Mandato: 31/12/2004
MARIA DE FÁTIMA BOSI Início Mandato: 01/01/2001
Fim Mandato: 31/12/2002
SANTINO RODRIGUES Início Mandato: 01/01/1999
Fim Mandato: 31/12/2000
AZIZIO MARTINS DE OLIVEIRA (Ziza) Início Mandato: 01/01/1997
Fim Mandato: 31/12/1998
AZIZIO MARTINS DE OLIVEIRA (Ziza) Início Mandato: 01/01/1995
Fim Mandato: 31/12/1996
SANTINO RODRIGUES Início Mandato: 01/01/1993
Fim Mandato: 31/12/1994
Horário de atendimento das 8:00 às 12:00 e das 13:30 às 17:30.
Rua Marechal Rondon, 255 - Centro - Cep 85425-000 - Anahy - Paraná
(45) 3249-1155
camara@camaraanahy.pr.gov.br